Автор - lima

мое мнение на вас всех!

к словам мне не в напряг другие выраженья подбирать...
пишу не для упреков, а чтоб вам знать!
смотрю вы гении тут все вершиной собрались?
пишете как пушкин, лермонтов, там набрались?
ну хорошо, что кто то еще любит данную бональность,
я б что по грубже б написала, показав нахальность...
дак ваш же мозг не выдержит натуги,
плюс удалят мои посты, недруги...



Комментарии

  • wachtel 2010-04-12 11:24:17 Replay

    хм.... ну, во-первых, с точки зрения русского языка правильно будет "моё мнение О вас всех", во-вторых, считать Пушкина и Лермонтова бОнальностью (пишется, кстати, "банальность") уже лет восемьдесят как банальность (так ещё футуристы делали в начале двадцатого века), кроме того, я не считаю, что на самопале кто-то пишет как Пушкин или Лермонтов, и вообще, нечего оскорблять старичков, они там, бедные, в гробах юлой вертятся, в-третьих, кроме вышеуказанных титанов пера есть ещё замечательные поэты Мандельштам, Пастернак, Гумилёв, Северянин и т.д., у них тоже есть чему поучиться, в-четвёртых, Вы правы - Ваше творчество действительно с трудом выдерживает мозг любого нормального человека, ещё сложнее при чтении Ваших стихов сдерживать рвотный рефлекс... спасибо за внимание!

  • arfist (гость) 2010-04-13 11:13:00 Replay

    Полностью поддерживаю wachtel. Lima, ваше "творчество" - жуткое графоманство, безграмотное, не рифмованное, бессмысленное и беспощадное к читателям.Это моё мнение.

  • nana rose (гость) 2010-04-13 11:16:34 Replay

    arfist, зачем Вы графоманов обижаете? графоманство - это вовсе не оскорбительное слово :)

  • lima 2010-04-30 18:52:13 Replay

    ахахахаха))) ну если не понятно, то повторюсь... мне плевать на ваше мнение, у меня есть свое))) так что хоть усритесь, я буду все равно делать то, чито йа ХАЧУ!

  • Miklya 2010-04-30 19:46:47 Replay

    недрУги видимо в последней строке нужно читать.это меня больше всего поразило.а в принципе пишите на здоровье) только окружающих не надо оскорблять и еще... у вас есть свое мнение и это хорошо,но все же постарайтесь покультурней выражаться.

  • wachtel 2010-05-03 15:49:34 Replay

    пыщ-пыщ.... ну, и мы будем делать то, что хотим!!!! и если Вы пишите кое-как зарифмованную фигню - мы будем Вам об этом говорить!!!! И совершенно параллельно, что об этом думаете Вы!!!!